тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Пьяный пловец и ЧП на Новом мосту: День Города не обошёлся без происшествий

Пьяный пловец и ЧП на Новом мосту: День Города не обошёлся без происшествий

2017-06-25 13:52:51

Пьяный пловец и ЧП на Новом мосту: День Города не обошёлся без происшествий

Спасатели и медики в прошедший день города без работы не остались.

Любое крупное городское мероприятие не обходится без различных эксцессов. 882-ая годовщина основания Твери не стала исключением - специалисты-медики оказывали помощь тверичанам, потерявшим сознание и тем, кто умудрился перебрать на "безалкогольном" празднике. Кроме этого, особо отличился один из жителей Твери, который решился в одиночку переплыть Волгу. Естественно, в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина то ли на спор, то ли чтобы протрезветь решился на непростое дело - он нырнул в Волгу в районе Городского сада и поплыл в сторону набережной Афанасия Никитина. К сожалению, стайер (пловец на длинные дистанции - П.А.) из молодого человека не вышел - он быстро выдохся и перешёл на плавание на спине. Неизвестно, смог бы тверичанин доплыть до другого берега - на половине пути его перехватил спасательный катер ГИМС, который и доставил пловца в руки полиции, сотрудники которой препроводили его в участок.

Другой случай произошёл уже после салюта - одной из возвращавшихся домой жительниц Твери стало плохо прямо на Новом мосту. К потерявшей сознание тверичанке подъехал экипаж "скорой", врачи которой оказали ей первую помощь.

В ночь на 25 июня пришло сообщение, что в посёлке Эммаус произошёл серьёзный конфликт между группами молодых людей. Предварительно известно, что один из представителей одной из компаний что-то украл у молодого человека из другой компании, в результате чего произошла драка. Подробности уточняются.


Оставить комментарий:

Теги: чп день города в твери новости Твери тверские новости тверь день города гимс мчс




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых