тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - На Тверецком мосту в Твери столкнулись три машины, есть пострадавшая

На Тверецком мосту в Твери столкнулись три машины, есть пострадавшая

2017-06-22 08:56:59

На Тверецком мосту в Твери столкнулись три машины, есть пострадавшая

ДТП с участием в нем автомобилей Lexus RX200, Mitsubishi Space Star и Fiat Punto произошло вечером 21 июня на улице Туполева в Твери.

Как нам сообщили в УГИБДД по Тверской области, виновником аварии стал 29-летний водитель Fiat. Именно он при перестроении не пропустил Mitsubishi, которая двигалась в прямом направлении: произошло касательное столкновение. Затем японское авто выехало на встречную полосу, где врезалась в Lexus. В результате аварии пострадала женщина-водитель Mitsubishi: у нее различные травмы головы.

Всего на территории Тверской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострали 5 человек.

Две аварии произошли на федеральной автодороге М-10 "Россия". Вечером, около 20:10 на 183-м километре автомагистрали неустановленный водитель на неизвестном авто подрезал легковушку ВАЗ-11113, за рулем которой находилась 30-летняя женщина. Водитель последней пыталась уйти от столкновения, но в итоге врезалась в разделитель полосы. В ДТП пострадали водитель и пассажир "Оки".

На территории Вышневолоского района Тверской области также был зарегистрировано ДТП: на 299-м километре трассы М-10 неизвестный водитель протаранил впереди движущееся авто Hyundai Solaris. После столкновения виновник покинул место аварии. В результате аварии пострадала водитель корейкого авто - 32-летняя женщина.

Еще один наезд на препятствие случился поздно вечером на 5-м километре автодороги М-10 "Россия" -Гирино Вышневолоцкого района Тверской области. Там 26-летний водитель на автомобиле Ford Focus по неустановленной причине (вероятно заснул) потерял управление авто, выехал на встречную полосу и совершил наезд на припаркованный большегруз Volvo с полуприцепом. С различными травмами водитель иномарки был госпитализирован в больницу.

ФОТО: Сергей Орлов, УГИБДД Тверской области.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область гибдд сводка дтп происшествия в твери авария 21 июня чп




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых