тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области москвич убил 9 человек из охотничьего ружья

В Тверской области москвич убил 9 человек из охотничьего ружья

2017-06-04 10:17:13

В Тверской области москвич убил 9 человек из охотничьего ружья

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту массового убийства – трёх женщин и пяти мужчин.

Массовый расстрел произошел на территории одного из частных участков поселка Редкино Конаковского района Тверской области. По версии следствия, в ночь на 4 июня подозреваемый находился в садоводческом товариществе "50 лет Октября" и в компании знакомых распивал спиртные напитки.  В ходе застолья между гостями произошел конфликт, в результате которого москвич уехал.

Через некоторое время мужчина вернулся с охотничьим ружьем и, сделав несколько выстрелов, убил 8 человек. Известно, что есть выжившие, которым и удалось вызвать оперативную службу. 

На данный момент подозреваемый задержан, и в ближайшее время с ним будут проведены следственные действия. По поручению Председателя Следственного комитета расследование уголовного дела поручено Главному следственному управлению СК России.

UPDATE 1: Как сообщает СУ СК, на месте трагедии найдено тело девятой погибшей - это женщина, на была обнаружена в багажнике автомобиля на участке. Следственные действия продолжаются.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область 4 июня редкино тверская область ск следственный комитет россия массовое убийство в тверской области




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых