тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области погибла 29-летняя волонтер ВПСО "Сова"

В Тверской области погибла 29-летняя волонтер ВПСО "Сова"

2023-12-03 23:59:24

В Тверской области погибла 29-летняя волонтер ВПСО "Сова"

Анна Смирнова, старший поисковой группы волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова" в Вышнем Волочке, Фирово и Спирово погибла в ДТП.

Сообщение о гибели девушки-волонтёра появилось в официальной группе "Совы" ВКонтакте. Сообщается, что Анна Смирнова погибла в результате дорожной аварии в пятницу, 1 декабря. Где произошла авария, не уточняется.

Позывной Анны Смирновой - "Клёпа". Она присоединилась к "Сове" весной 2018 года, пробыв в рядах волонтёров более 5 лет. За это время она стала старшим поисковой группы в своем районе, а также - лектором ДШБ «Совенок». Анна сразу стала в отряде своей, её улыбка, бесконечная поддержка и энергия заряжали других поисковиков на выполнение самых сложных задач. Для самой Анны Смирновой оказаться по пояс в болоте или искать человека в лесу всю ночь никогда не было трудностью. Тем боле печальная гибель такой смелой девушки в ДТП, где она не могла ничего предусмотреть.

Вот что пишут о ней волонтёры ВПСО "Сова": 

"Для многих своих товарищей-волонтеров эта девушка стала настоящим верным другом, который всегда выслушает, поможет, поддержит...Такой навсегда и останется, ведь дорогие сердцу люди не умирают, они просто перестают быть рядом. Позывной "Клёпа" навсегда останется в списках наших волонтеров, а наша Анюта навсегда останется частью нашей большой совиной семьи"

Портал Weekend выражает соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам Анны Смирновой.


Оставить комментарий:

Теги: волонтеры тверь тверь впсо сова тверь вышний волочек спирово фирово тверская область поисковики тверской области анна смирнова анна клёпа смирнова новости Твери тверские новости ЧП Тверь инцидент тверь инцидент тверская область




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых