тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - "Извини, братух, я не расист": избивший камерунца в тверском автобусе попросил прощения

"Извини, братух, я не расист": избивший камерунца в тверском автобусе попросил прощения

2023-11-22 13:30:31

"Извини, братух, я не расист": избивший камерунца в тверском автобусе попросил прощения

Группа жителей Твери нашла одного из парней, который совершил нападение на темнокожего иностранца в автобусе №30 19 ноября.

На появившемся в сети видеоролике, снятом в салоне автобуса "Транспорта Верхневолжья" - избиение группой молодых людей темнокожего парня, гражданина Камеруна, проходящего обучение в вузе Твери. Истошные крики пассажиров автобуса с требованием прекратить избиение на парней не действуют - они наносят африканцу сльные удары в голову, плечи и спину, после чего выходят из автобуса.

Уточняется, что после инцидента пострадавший обратился в больницу и снял побои, а факт избиения взяли на контроль в полиции и в следственных органах.

После появились подробности происшествия: группа парней была пьяна, а к темнокожему пристали с просьбой сделать фото. Он отказался, а после - оттолкнул снимающий его на видео телефон, что в итоге вылилось в агрессию со стороны молодой группировки.

Сегодня тверичанина Эльвин Аллазов выложил видеоролик, на котором запечатлен один из участников избиения, его фамилия и имя неизвестны. У парня подбит глаз и поранено лицо, он извинился за избиение на камеру:

"Извини, братух, я не расист, чёрным не хотел тебя называть, был пьян. Не обессудь. Искренне извиняюсь. Обнимаю" - сказал парень на видео.

Извинения парня вряд ли станут оправданием для освобождения группы избивающих от ответственности - парням придется ответить перед законом в самое ближайшее время.

Видео: Эльвин Аллазов


Оставить комментарий:

Теги: избиение темнокожего в твери камерун тверь автобусы твери драка тверь драка с негром тверь ЧП Тверь инцидент тверь новости Твери тверские новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых