тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери вынесли приговор наркоману, прыгавшему по припаркованным авто в Заволжье

В Твери вынесли приговор наркоману, прыгавшему по припаркованным авто в Заволжье

2023-09-19 14:29:16

В Твери вынесли приговор наркоману, прыгавшему по припаркованным авто в Заволжье

Молодой парень принял наркотики, которые явно помутили его рассудок - он разгромил несколько автомобилей, после чего бросился с кулаками на сотрудника полиции.

Не так давно в отделение полиции Заволжского района Твери поступило сообщение - денщина рассказала, что на улице Хромова во дворе бегает неадекват, который запрыгивает на крыши и капоты автомобилей и с силой топчет их, причиняя ущерб автовладельцам. На место тут же выехала оперативная группа тверских полицейских.

По прибытию хозяйка автомобиля указала полицейским на парня, который вёл себя агрессивно, полиция предприняла меры по задержанию. У парня были расширены зрачки, он громко кричал и размахивал руками. Полиция подошла к наркоману мирно - предложила успокоиться и отправиться в отдел полици самостоятельно, на что парень ответил отказом и сообщил, что у него "с собой есть наркотики". После этого в отношении него была применена физическая сила, надеты наручники, после чего неадекватного гражданина отправили на спецмашине в отдел.

Уже по приезду парень отказался выходить из машины, а когда один из полицейских попытался достать его из машины, ударил того ногой в грудь не менее 1 раза.

За нападение на сотрудника полиции 23-летнему ранее судимому тверичанину вынесли наказание - 2 года лишения свободы условно. А вот за разгром автомобилей его может ждать гораздо более суровое наказание, уже без "условки".


Оставить комментарий:

Теги: наркоманы твери наркотики тверь полиция разгромил машины тверь юность тверь ЧП Тверь инцидент тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых