тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области мужчина напал на бабушку на остановке, она скончалась от побоев

В Тверской области мужчина напал на бабушку на остановке, она скончалась от побоев

2023-08-09 09:36:34

В Тверской области мужчина напал на бабушку на остановке, она скончалась от побоев

Инцидент произошёл в Калязине днём 5 августа.

В Калязине расследуют уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, 5 августа в городе Калязине в дневное время 86-летняя женщина сидела на остановке общественного транспорта, рядом с ней автобуса ждал ранее не знакомый ей мужчина. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений он нанёс бабушке удары руками и ногами в область головы и по телу, после чего, бросив ее на асфальт, с места преступления скрылся.

Очевидцами была вызвана скорая медицинская помощь, которая оперативно прибыла на место, однако спасти женщину не удалось. В тот же день она скончалась в больнице от полученных телесных повреждений.

Произведен осмотр места происшествия, изъяты предметы и следы, имеющие значение для расследования уголовного дела, допрошены очевидцы происшедшего и родственники погибшей.

При содействии сотрудников МВД и Росгвардии в тот же вечер установлен и задержан ранее неоднократно судимый мужчина, заподозренный в совершении преступления в отношении пожилой женщины. Он заключен под стражу.

Продолжается выполнение необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область ЧП Тверь чп калязин нападение на женщину тверь инцидент тверь калязин новости избил бабушку тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых