тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Драка посетительницы и охранника РК "Лазурный" в Твери попала на видео

Драка посетительницы и охранника РК "Лазурный" в Твери попала на видео

2022-11-10 13:18:45

Драка посетительницы и охранника РК "Лазурный" в Твери попала на видео

Конфликты внутри помещения и около одного из самых популярных заведений Твери - уже привычное дело.

В сети появился видеоролик конфликта между охранником развлекательного комплекса "Лазурный" в центре Твери и посетительницы - молодой женщины.

Инцидент произошёл на днях в вечернее время суток. На видео, опубликованном в телеграм-канале "Первый Тверской", запечатлён момент, как у входа в "Лазурный" мужчина в форме сотрудника охраны нападает на женщину в верхней одежде. Он хватает ей за одежду, после чего толкает - женщина падает рядом со входом. Мужчина не унимается - силой подхватывает её и снова бросает об асфальт. "Я тебя вы**у на***, дура б** е***ая" - разъяренный охранник готов продолжить конфликт, но его оттаскивает коллега. Мужчину не смущает даже то, что его предупреждают, что ведётся съёмка инцидента - кажется, он готов наброситься и на оператора.

Конфликты у развлекательных взрослых заведений в центре Твери - дело обычное. "Лазурному" в этом плане может дать фору клуб "Зеркало" - там тоже частенько случаются столкновения между гостями и охраной. Что стало причиной такого отношения охранника к женщине - остаётся тайной.

Видео:

Видео: Осторожно Тверь


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери лазурный тверь клубы твери драки тверь конфликт в клубе тверь чп в клубе твери инцидент тверь драка охраны лазурный тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых