тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Пропавшего второй раз за месяц в Твери 9-летнего Даниила Гудзя нашли в автобусе

Пропавшего второй раз за месяц в Твери 9-летнего Даниила Гудзя нашли в автобусе

2022-08-11 23:20:46

Пропавшего второй раз за месяц в Твери 9-летнего Даниила Гудзя нашли в автобусе

Парнишке, видимо, понравилось убегать из дома, чтобы после его искал весь город.

9-летний житель микрорайон Южный Даниил Гудзь, видимо, решил стать звездой тверских новостей. В негативном плане - 1 августа днём мальчишка пропал из двора в микрорайоне Южный. Родные обратились в полицию, начались массовые поиски, к которым присоединились волонтёры СОВЫ и больше сотни добровольцев из числа жителей города. Даниила нашли случайно в тот же день поздно ночью - в Пролетарском районе. Пропавший пояснил, что испугался мальчишек, которые угрожали его избить, убежал и в итоге потерялся.

Не известно, правду ли сказала парнишка, но 11 августа, спустя 1,5 недели после предыдущего поиска, Даниил Гудзь снова пропал - ушёл в неизвестном направлении утром и домой не вернулся. Родные снова обратились в полицию, по месту проживания выехали следователи. Пока только готовились масово выходит на поиски - Гудзя нашли.

Потерявшегося мальчишку нашли в одном из автобусов "Транспорта Верхневолэья" - куда и зачем ехал мальчик, неизвестно. Ребёнок оперативно передан в руки полиции.

Теперь уже точно ребёнка и его семью ждёт серьёзный диалог с полицией - второй раз придумать красивую историю у Даниила вряд ли выйдет.


Оставить комментарий:

Теги: пропал ребенок тверь даниил гудзь тверь гудзь тверь тверь новости Твери тверские новости ЧП Тверь пропажа детей тверь чп тверская область инцидент тверь ВПСО Сова пропал ребенок южный




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых