тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области 16-летний парень избил 8-летнюю девочку и сбросил в овраг

В Тверской области 16-летний парень избил 8-летнюю девочку и сбросил в овраг

2022-07-29 11:10:12

В Тверской области 16-летний парень избил 8-летнюю девочку и сбросил в овраг

Дети катались на велосипедах, между ними произошёл конфликт.

Трагический случай едва не произошёл в деревне под Торопецким районом Тверской области. Днём в четверг, 28 июля, двое местных жителей - 16-летний парень и 8-летняя девочка катались на двухколёсных велосипедах по местности. Между ними вдруг по неустановленной пока причине произошёл конфликт, в результате которого старший подросток набросился на девочку и нанёс ей несколько ударов по голове неустановленным предметом. 

Избиение прекратилось только после того, как шокированный ребёнок притворился погибшим. Только после этого разъярённый парень столкнул девочку в овраг, а с места убежал.

Спустя некоторое время истекающего кровью ребёнка нашла её мама, которая пошла искать девочку, долго не возвращающуюся домой. Ребёнка экстренно госпитализироваали, в данный момент она в тяжёлом состоянии. Смерть девочки не наступила по независящим от нападавшего обстоятельствам ввиду вовремя оказанной ей медицинской помощи.

Прибывшие на место полицейского быстро установили напавшего парня, он задержан, его допрашивают. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетней. Проводится осмотр места происшествия, изъяты предметы, которыми парень наносил удары.

Фото: Пресс-служба УМВД России по Тверской области


Оставить комментарий:

Теги: новости Твери тверь тверская область чп тверская область нападение на ребенка торопец инцидент тверь инцидент тверская область избиение девочки тверь избиение ребенка тверь тверские новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых