тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Живодёры, бросившие собаку под скоростной поезд в Твери, установлены

Живодёры, бросившие собаку под скоростной поезд в Твери, установлены

2022-05-20 02:51:47

Живодёры, бросившие собаку под скоростной поезд в Твери, установлены

Одного из них, судя по всему, уже нашли особо активные жители Твери - и избили.

Появились подробности инцидента на отрезке Октябрьской железной дороги в Твери в районе Крупского путепровода - как уже сообщал Weekend, там на днях двое подростков записали на видео ужасающий факт расправы над животным - собакой. Её попросту положили на рельсы в тот момент, когда там проезжал скоростной поезд. Результат - тело животного буквально разорвало на части, что вызвало бурный восторг у снимавших на видео парней.

Первая информация о ситуации - тут.

Выяснилось, что основными подозреваемыми, причастными к живодёрскому поступку, являются двое жителей Твери - 15-летний и 18-летний парни. Один из них - Сархан О., уже извинился за содеянное в одном из тверских пабликов. При этом он убеждает, что в момент того, как они с подельником притащили собаку на рельсы, она уже была мёртвой - видимо, парням просто захотелось жести и острых ощущений. Второй момент - в сети появилась фотография, на которой один из живодёров изображен с ссадинами на лице и травмой носа. Как отмечается, до парня добрались неравнодушные жители города - и совершили самосуд. Впрочем, фото неубедительные и вполне могут быть фейком - чтобы заставить общество поверить в то, что зачинщика ситуации уже достаточно наказали.

В комментариях к фотографиям жители Твери отмечают, что парень "получил недостаточно", многие просят адрес живодёра, обещая расправиться более серьёзно. Была ли собака мёртвой или живой (например, под действием каких-то препаратов) в момент, когда по ней проехал поезд - установят специалисты. Почти все комментаторы новости в различных СМИ призывают наказать молодых живодёров по всей строгости закона.

Во всем происходящем пытается разобраться прокуратура города - проводится проверка, устанавливаются факты, изучаются видеоролики. Уже после окончания проверки свое заявление сделает и полиция - ЛО МВД на станции Тверь. Новая информация появится в ближайшие дни.

Видео инцидента слишком жестокое для трансляции на сайте - посмотреть его можно в телеграм-канале "Первый Тверской" здесь. Видео с матом и жестокими кадрами - 18+.


Оставить комментарий:

Теги: убийство собак тверь живодеры твери тверь ЧП Тверь инцидент тверь тверские новости новости Твери первый тверской сапсан тверь жд тверь октябрьская железная дорога тверь сархан османов




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых