тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области муж потерял жену из-за невовремя приехавшей скорой

В Тверской области муж потерял жену из-за невовремя приехавшей скорой

2021-10-14 10:34:12

В Тверской области муж потерял жену из-за невовремя приехавшей скорой

О трагическом опоздании сообщили в соцсетях.

Ни для кого не секрет, что жалобы на работу Скорой помощи в Тверской области с началом оптимизации только возросли. Но вот информации  о том, что в результате этого кто-то погиб не было. Публикация о возможной гибели женщины появилась в группе "Подслушано в Нелидово".

"Администация города Нелидово, можно у вас поинтересоваться, по какой такой причине у нас в городе отсутствует бригады скорой помощи? 13.10.2021 вызвали Скорую в 15:13, а бригада скорой помощи города Ржева приехала в 17:30 по адресу, но не застала там пациентку, так как ее супруг, был вынужден на своей машине отвезти в приёмный покой, возле которого она и скончалась! Скажите мне, почему в нашем городе нет нормального медицинского обслуживания?", - возмущается автор публикации.

Редакция Weekend-Тверь связалась со  Станцией скорой медицинской помощи в Нелидово, где нам подтвердили, что на город с населением 18 тысяч человек есть всего одна бригада, а вторая каждый день утром едет сюда со Ржева и дежурит. Скорая не успевает быть на всех вызовах вовремя, поскольку их много, а к этому ещё добавляются заболевшие коронавирусной инфекцией. Прокомментировать ситуацию с  постом о погибшей женщине нам там отказались.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области нелидово оптимизация скорой скорая новости оптимизация медицины нехватка врачей пандемия




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых