тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В сети появилось два видео ДТП с перевернувшейся на перекрестке в Твери "скорой"

В сети появилось два видео ДТП с перевернувшейся на перекрестке в Твери "скорой"

2021-09-23 23:01:12

В сети появилось два видео ДТП с перевернувшейся на перекрестке в Твери "скорой"

Они доказывают, что "скорая" ехала через перекресток со включенными световыми спецсигналами, но с выключенными звуковыми сигналами.

В сообществе "Подслушано у водителей. Тверь" житель Твери Михаил Горюнов и ещё один подписчик выложили два видеоролика момента ДТП с участием "скорой", которое произошло сегодня вечером на перекрестке на площади Капошвара.

Напомним, около 20:15 в Твери на площади Капошвара водитель "Форд" двигавшийся из Центра в сторону вокзала поехал на "зелёный" - и врезался в "скорую", которая двигалась от проезда Дарвина в сторону проспекта Победы. После удара машина "скорой" перевернулась, Форд тоже остался на месте. Подбежавшие свидетели аварии помогли экипажу "скорой" выбраться из лежащей на боку машины. Пострадавший в аварии один - женщина-пассажир "Форда", у неё открытый перелом плечевого сустава.

Первое видео - со стороны бывщего магазина "Океан". На нём видно, что скорая движется на спецсигналах, но без звукового сопровождения, а также слышен звук сильного удара в момент столкновения.

Второе видео - без звука, на нём мы видим всё случившееся с видеорегистратора машины, стоящей на "красном" светофоре со стороны Дарвина как раз в тот момент, когда тут проезжает спецмашина. На перекрестке в неё врезается "Форд", машина переворачивается.

Ранее по теме: На площади Капошвара "скорая" перевернулась после столкновения с "Фордом"


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь авария со скорой дтп скорая тверь капошвара дтп дтп тверская область тверь тверская область новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых