тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Тверской области инспектор был вынужден стрелять по колёсам автомобиля - водитель грубо нарушал ПДД (видео)

В Тверской области инспектор был вынужден стрелять по колёсам автомобиля - водитель грубо нарушал ПДД (видео)

2021-09-10 15:55:45

В Тверской области инспектор был вынужден стрелять по колёсам автомобиля - водитель грубо нарушал ПДД (видео)

Среди грубых нарушений - водитель из Бологое не остановился по требованию ДПС, устроил погоню и опасно выезжал на полосу встречного движения, создавая аварийную обстановку.

Инцидент произошёл на автодорроге Осташков - Кувшиново. 58-летний водитель из Бологое пренебрёг правила дорожного движения, не остановился по требованию сотрудников ГИБДД, после чего - устроил погоню, выезжал на обочину, полосу встречного движения и создавал угрозу жизни людей во встречных и попутных автомобилях.

После предупредительного выстрела в воздух водитель скорости не сбросил - инспекторы приняли решение стрелять в колёса из табельного оружия. Только после этого злостный нарушитель был задержан. Пострадавших в результате погони и стрельбы нет.

Оказалось, что мужчина был пьян, он доставлен в полицию. Пикап "Ниссан Датсун" отправлен на штраф-стоянку. Водителю-лихачу грозит серьёзное наказание.

Видео погони:


Оставить комментарий:

Теги: погоня тверь гибдд тверь осташков бологое кувшиново погоня гибдд тверь стрельба по машине тверь новости Твери тверь тверские новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых