тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Ребёнок на электросамокате погиб под колёсами "Форд Фокус" в Тверской области

Ребёнок на электросамокате погиб под колёсами "Форд Фокус" в Тверской области

2021-07-05 14:37:54

Ребёнок на электросамокате погиб под колёсами "Форд Фокус" в Тверской области

В Конаковском районе 10-летний мальчик ехал на электросамокате по дороге с мамой и бабушкой и в один момент выскочил наперерез автомобилю.

Трагедией закончилась прогулка семьи в Тверской области. Как сообщили в региональном ГИБДД, на 2 километре автодороги Редкино-Озерки 10-летний мальчик вместе с мамой и бабушкой ехал на электросамокате (старшие - за ним на велосипедах) по краю проезжей части навстречу движению транспорта. В непосредственной близости от них двигался автомобиль "Форд Фокус". В один момент мальчик выскочил, двигаясь на электросамокате, наперерез "Форду", водитель не успел увернуться - и сбил ребёнка правой стороной авто.

В результате удара у автомобиля разбито лобовое стекло и сломан бампер. Сильный удар, к сожалению, не оставил шансов ребёнку - несовершеннолетний от тяжёлых травм скончался в больнице, куда был доставлен с места ДТП.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Дело находится на контроле областной прокуратуры.


Оставить комментарий:

Теги: дтп с самокатом тверь дтп самокат тверская область дтп с ребенком тверь редкино озерки чп наезд на ребенка тверь ЧП Тверь новости Твери сбили ребенка на самокате детские электросамокаты




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых