тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Звезда "Универа" Мария Кожевникова едва не погибла в Тверской области

Звезда "Универа" Мария Кожевникова едва не погибла в Тверской области

2021-04-30 09:51:49

Звезда "Универа" Мария Кожевникова едва не погибла в Тверской области

От трагедии её спас сын Иван.

Мария Кожевникова в интервью 7days.ru рассказала, как её спас сын Иван. 

Всей семьёй Кожевниковы сняли дачу в Тверской области. Мария со своим мужем ночевала в отдельном домике, а её сын с бабушкой - в другом. Около шести утра сын проснулся и разбудил бабушку, рассказав о жуткой боли в животе. Таблетками в семье ползуются редко, поэтому бабушка попыталась успокоить внука. Но он настоял на звонке своей маме.

"А перед сном мне было нехорошо — как будто пыльным мешком по голове ударили. И мужу нехорошо. Так вот, в шесть утра Ваня устроил истерику и настоял на том, чтобы нас разбудили. В этот момент я уже была парализована и не чувствовала тела. Не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, перевернуться на бок. Я была даже не в тумане, а буквально чувствовала, что душа уже улетела. Муж вызвал скорую. А это Тверская область… Приехала бабушка лет восьмидесяти, всё, что у нее было, — это стетоскоп и тонометр. Она даже диагноз не могла поставить и ушла", — рассказывает Мария в интервью.

Из Москвы и Твери вызвали платные скорые. Как сказали приехавшие врачи, из-за утечки газа из котла произошла сильнейшая интоксикация организма.

Актриса уверена, что её спас их сын: "По словам врачей, мне оставалось полчаса, максимум час. Мы просто бы не проснулись. Теперь я точно знаю, что через моего ребенка говорит Бог. Это был знак свыше: меня «оставили», чтобы я воспитала своих детей".


Оставить комментарий:

Теги: чп тверская область актриса новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых