тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Наконец-то опознана: в Твери нашлись родственники утонувшей в Волге женщины

Наконец-то опознана: в Твери нашлись родственники утонувшей в Волге женщины

2020-11-23 08:40:07

Наконец-то опознана: в Твери нашлись родственники утонувшей в Волге женщины

На шестые сутки вышли на связь с полицией родные утонувшей тверичанки, тело которой было найдено между Старым и Новым мостами в Твери в субботу, 15 ноября.

Рано утром 15 ноября жители Твери стали свидетелями того, как из Волги спасатели вытаскивают на берег набережной Афанасия Никитина тело женщины. Позже оказалось, что она прошла у спецслужб, как неопознанная - при ней не нашлось ни телефона, ни личных документов. Спустя сутки в интернете появилась ориентировка на поиск родных погибшей. Следователи же начали проверять все возможные варианты гибели.

Слухи ходили самые разные - кто-то предположил, что погибшая вовсе не из нашего региона, поэтому и не могут найти родных. Кто-то начал "видеть" в погибшей других пропавших в Твери и области. Полиция, следователи и поисковики-волонтёры вели кропотливую работу - и на шестые сутки она дала результат.

Родные погибшей откликнулись. Выячнилось, что погибшей 57 лет, а причиной смерти явилось утопление. Возможно, решение уйти из жизни женщина приняла сама - на её теле не найдено каких-либо следов криминальной смерти.

На выходных тело передано родным. Ориентировки сняты.

Ранее по теме: У памятника Афанасия Никитина в Твери нашли тело женщины


Оставить комментарий:

Теги: найдено тело женщины тверь женщина погибла тверь тверь ЧП Тверь новости Твери тверская область утонула тверь полиция тверь поиск женщины тверь ВПСО Сова




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых