тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Серию поджогов авто в Твери устроили не подростки, а 32-летний рецидивист

Серию поджогов авто в Твери устроили не подростки, а 32-летний рецидивист

2020-07-07 13:29:42

Серию поджогов авто в Твери устроили не подростки, а 32-летний рецидивист

Молодой мужчина был сильно пьян и за одну ночь спалил 4 автомобиля.

Два авто в ночь на 4 июля сгорели в районе улиц Благоева-Горького в Заволжском районе ("Газель" и ВАЗ-2107"), ещё два - во дворе дома на улице Скворцова-Степанова. Владельцам причинён серьёзный ущерб.

Оперативноге прибытие пожарных позволило не допустить полного уничтожения автомобилей, однако машины дальнейшей эксплуатации не подлежат. Пострадавших в результате инцидентов нет.

Поначалу поджоги записали, якобы, на группу подростков - несколько даже были задержаны, но они оказались непричастны. В итоге полиции всё же удалось установить поджигателя - им оказался 32-летний житель Тверь, ранее уже пребывавший в местах не столь отдаленных. Сначала он во дворе своего дома забрался в незакрытую машину и поджёг её изнутри, потом там же - совершил поджог моторного отсека ещё одного авто, следом - ещё два автомобиля через квартал от своего дома. Всего пострадали, как сообщается, пять автомобилей.

Пироман уже дал признательные показания. Ему грозит крупный штраф за повреждение и уничтожение имущества, а также - возможный тюремный срок до 5 лет.


Оставить комментарий:

Теги: пожар Тверь сгорела машина горит машина тверь тверь тверская область сгорела машина в твери инцидент тверь ЧП Тверь поджоги машин тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых