Очередная крупная авария на трассе М-10 в Тверской области произошла вечером в воскресенье, 11 января, на 329 километре автодороги в Вышневолоцком районе. Там столкнулись рейсовый автобус с пассажирами и фура.
Около 20.00 часов на 329 км ФАД М-10 "Россия" произошло столкновение рейсового автобуса (маршрут Хотилово - Бологое) и грузового перевозчика "VOLVO" с полуприцепом. По предварительным данным в результате ДТП погибли 3 и получили травмы различной степени тяжести 5 человек.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС, следователи. На место ДТП убыли психологи МЧС. На месте ДТП работали 43 человека и 14 единиц техники из числа сотрудников спецслужб. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.
Предварительный список погибших и пострадавших в аварии:
- Александра Михайлова 1998 г.р.
- Ксения Григорьева 1998 г.р.
- Кристина Полякова 1988 г.р.
- Григорий Викторов 1976 г.р. (водитель автобуса)
- Нина Коваль 1957 г.р.
- Евгений Дмитриев 1988 г.р.
- Виктория Алексеева 1996 г.р.
- Надежда Осипова 1956 г.р.
Информацию по погибшим и пострадавшим на месте аварии вы можете узнать по телефону "горячей линии" ГУ МЧС РФ по Тверской области: 8 (4822) 39-09-44.
По информации УГИБДД России по Тверской области. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.