тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Природа - В пятницу над Тверью и регионом снова прогремят грозы

В пятницу над Тверью и регионом снова прогремят грозы

2018-05-18 10:09:26

В пятницу над Тверью и регионом снова прогремят грозы

Успели соскучиться?

Всю неделю жители Твери и области не видели солнца: оно скрылось за тяжелыми серыми облаками и непроглядными грозовыми тучами. После штормового ветра, дождя и сильной грозы 17 мая жители Верхневолжья еще не успели оправиться, как тверские синоптики выносят следующий вердикт: на область снова надвигаются ветра, дожди и грозы с градом. 

Согласно сообщению синоптиков из Тверского центре метеорологии, в ближайшие 1-3 часа в Твери и отдельных регионах Тверской области пройдут грозы, дожди и даже град. Кроме того, они не исключают и возможность штормового ветра, чьи отдельные порывы будут достигать 20 метров в секунду. В связи с этим, жителям частных домов стоит убрать вещи с улицы в дом, а также подготовить ливневки: им придется очень хорошо поработать.

Кроме того, ГУ МЧС России по Тверской области обращается и к водителям. Им стоит во время непогоды соблдать скоростной режим и достаточную дистанцию до других участников движения, так как во время осадков значительно ухудшается видимость. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области 18 мая природа прогноз погоды штормовое предупреждение в твери грозы тверь град тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых