тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Природа - В Тверской области ожидается сильный морозный ветер

В Тверской области ожидается сильный морозный ветер

2018-01-18 09:56:33

В Тверской области ожидается сильный морозный ветер

Сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области совместно с ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» обращают внимание жителей и гостей региона на ухудшение погодных условий сегодня, 18 января.

Согласно сообщению синоптиков, сегодня, 18 января, на территории Верхневолжья усилится юго-восточный ветер, чьи отдельные поровы будут достигать 15 метров в секунду. В связи с этим, понизится и температура воздуха, ведь, как говорят эксперты, каждый м/с - это плюс один градус по цельсию.

В связи с этим, участникам дорожного движения нужно быть особенно внимательным. Необходимо соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию при движении. Пешеходам же рекомендуется обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, не ходить под крышами домов, где есть большие скопления снежных масс и сосулек. Кроме того, сотрудники МЧС по Тверской области отмечают, что возможны нарушения электроснабжения в населенных пунктах, связанные с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области погода в тверской области 18 января штормовое предупреждение тверь снегопад в Твери метель тверь мчс россии по тверской области прогноз в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых