тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Определены финалистки конкурса "Мисс Тверь - 2017"

Определены финалистки конкурса "Мисс Тверь - 2017"

2017-02-27 13:55:08

Определены финалистки конкурса "Мисс Тверь - 2017"

По итогам финального кастинга за титул "Мисс Тверь - 2017" поборются 16 красоток из областного центра.

"Народное" голосование проходит здесь и здесь. Девушки поборются не только за корону победительницы, но и за крупный денежный приз, подарки от партнёров, а также - возможность построить отличную карьеру как в крупных городах России, так и зарубежом. 

Представляем анкеты участниц "Мисс Тверь - 2017" (по данным организатора - "New Fashion Look"):

Татьяна Максимова

20 лет. Рост 1.70 см. Знак зодиака - Рак. Учится в ТвГУ, специальность: Специальное (дефектологическое) образование. Работает в Областной клинической больнице. Среди достижений — вошла в число лучших выпускников 2016 года. Мечтает путешествовать, выучить французский язык, побывать на мастер-классах шеф-поваров высокой кухни.

Алина Лютова

16 лет. Рост 1.70 см. Знак зодиака - Лев. Учится в Тверском кооперативном техникуме. 7 лет занимается плаванием, учится в музыкальной школе (вокал), танцует. Закончила художественную школу. Мечтает жить с семьёй в домике на берегу моря.

Юлия Скворцова

20 лет. Рост 1.70 см. Знак зодиака - Рак. Учится на 3 курсе Тверского государственного университета (ТвГУ), на кафедре журналистики. Занималась танцами, легкой атлетикой. Посещала курсы актерского мастерства. Сейчас посвятила жизнь учебе. Любит поэзию Есенина и Бродского, книги по психологии. Мечтает связать свою жизнь с телевидением и стать актрисой театра и кино.

Виктория Павлова

18 лет. Рост 1.70 см. Знак зодиака - Телец. Учится в Тверском госуниверситете на кафедре Международных отношений. Изучает два иностранных языка: французский и английский. Увлекается танцами и бегом. Гордится третьим местом в конкурсе лучших парикмахеров-любителей Твери. Мечты: открыть свой бизнес и заниматься благотворительностью, а также выучить китайский.

Тамара Дмитриева

18 лет. Рост 1.70 см. Знак зодиака - Дева. Учится в Тверском технологическом колледже на дизайнера интерьера. Хобби — рисование. Мечтает успешно закончить учёбу и в дальнейшем заниматься любимым делом.

Татьяна Пачиско

19 лет. Рост 1.70 см. Знак зодиака - Скорпион. Закончила школу № 29. Занимается восточными единоборствами, пением, рукоделием, танцами. Чемпионка Тверской области по джиу-джитсу. Мечтает стать известной моделью, путешествовать по всему миру вместе с семьёй.

Арина Огнева

22 года. Рост 1.74 см. Знак зодиака - Лев. Учится в магистратуре ТвГТУ, имеет красный диплом инженера-архитектора. В течение 2-х лет является волонтёром «Инициативной группы по защите животных». Занимается тхэквондо, углублённо изучает английский язык. Закончила художественную школу. Мечтает в корне изменить проблему бездомных животных и побывать в Бутане.

Екатерина Лебедева

18 лет. Рост 1.70 см. Знак зодиака - Козерог. Учится в Тверском торгово-экономическом колледже. Любит рисовать и танцевать. Имеет 2-й разряд по лёгкой атлетике. Мечтает получить высшее образование и уехать за границу.

Карина Пагава

21 год. Рост 1.73 см. Знак зодиака - Близнецы. Работает в ресторане, очень любит готовить и рисовать. 6 лет училась в художественной школе. Много времени посвящает своим трём племянникам. Мечтает иметь большую семью и открыть собственную студию декора.

Анна Петухова

20 лет. Рост 1.74 см. Знак зодиака - Рыбы. Студентка 4 курса ТвГТУ, специальность — экономическая безопасность. Увлекается вышивкой, танцами, играет в театре теней родного ВУЗа. Мечтает о большой семье, с которой будет жить на окраине города в большом уютном доме.

Дарья Аршинова

21 год. Рост 1.74 см. Знак зодиака - Дева. Студентка ТвГУ, факультет управления и социальных коммуникаций. Занимается танцами. Кандидат в мастера спорта по волейболу, многократная участница кроссов в Твери. Давнюю мечту прыгнуть с парашютом она уже осуществила. Теперь хочет стать прославленной волейболисткой.

Татьяна Руженцева

20 лет. Рост 1.74 см. Знак зодиака – Рыбы. Студентка филологического факультета ТвГУ, будущий журналист. Участница молодежных форумов и фестивалей, добровольческих благотворительных акций. Танцует по жизни, занимается живописью, играет на фортепиано, пишет стихи. Любит искусство, зарубежную литературу, путешествия и новые знакомства. Мечтает увидеть полярное сияние в Арктике и мираж в пустыне.

Ксения Хулапова

16 лет. Рост 1.75 см. Знак зодиака — Близнецы. Студентка 1 курса тверского машиностроительного колледжа, будущий юрист. Закончила музыкальную школу, отделение фортепиано. Мечтает получить высшее юридическое образование и стать профессиональной моделью.

Ангелина Лабутина

20 лет. Рост 1.73 см. Знак зодиака - Стрелец. Получила профессию дизайнера, а сейчас учится на филфаке ТвГУ, работает научным сотрудником в музее М.Е. Салтыкова-Щедрина. Увлекается рисованием скетчей на природе, разрабатывает и мастерит украшения, много читает. Мечтает увидеть множество красивых мест в разных уголках планеты, а также прыгнуть с большой высоты на тарзанке.

Екатерина Синякова

17 лет. Рост 1.77 см. Знак зодиака - Рыбы. Учится в тверском промышленно-экономическом колледже, увлекается рисованием и кулинарией. Окончила художественную школу. Владеет профессиями парикмахера-универсала и nail-мастера. Мечтает открыть собственный салон красоты и работать моделью на показах Victoria's Secret.

Лада Степанова

18 лет. Рост 1.76 см. Знак зодиака - Овен. Студентка ТвГУ, дисциплина — регионоведение. Хобби: спорт, танцы, путешествия, чтение. Среди достижений: КМС по фигурному катанию, имеет золотой значок ГТО. Цель - найти себя и быть счастливой.

============

Конкурс "Мисс Тверь - 2017" состоится в пятницу, 17 марта, в 19.00 в ККЗ "Панорама" (Смоленский переулок, д.29). Билеты - в продаже в кассе ККЗ, по телефону 300-033 или в офисе модельного агенства (телефон 75-19-19).


Оставить комментарий:

Теги: мисс тверь девушки твери самые красивые девушки твери новости Твери тверские новости тверь new fashion look конкурсы красоты тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых