тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Помещение, принадлежащее пиццерии "Милано" в центре Твери, продают на аукционе

Помещение, принадлежащее пиццерии "Милано" в центре Твери, продают на аукционе

2019-08-19 11:21:42

Помещение, принадлежащее пиццерии "Милано" в центре Твери, продают на аукционе

Выкупленное много лет назад под пиццерию помещение в жилом доме №30 по Свободному переулку до сих пор не могут ни открыть, ни продать.

На портале единого федерального реестра сведений о банкротстве размещена информация о торгах, организованных ООО "УК Стандарт". В формате открытого аукциона организатор будет пытаться уже не в первый раз продать нежилое помещение общей площадью 72,5 кв.м., принадлежащее должнику - ООО "Милано". Рестораны этой компании действуют на Свободном переулке, а также - на проспекте Победы. На продажу же выставлено помещение напротив пиццерии в центре Твери, которое было выкуплено 12 лет назад, переоборудовано из квартир в кафе, но так и не заработавшее.

При подготовке помещения под открытие кафе рабочими были снесены несущие конструкции, из-за чего у жильцов второго этажа дома №30 просел пол. Те подали в суд, отсудили ущерб, а пиццерию в итоге открывать запретили. Позже владелец помещения пытался открыть там офисный центр, у него вроде бы даже получилось - вот только никакого офиса там не предусматривалось, а готова была открыться новая пиццерия. В итоге - новое возмущение жителей дома и запрет. Помещение пустует до сих пор - как говорят, там располагалось различное оборудование для приготовления пищи для посетителей павильона "Милано" у городского сада.

Начальная цена помещения несостоявшейся пиццерии - 2,936 миллиона рублей. Размер задатка на участие в торгах составляет 20% от цены имущества должника - ООО "Милано". 

Ранее торги по этому помещению были объявлены в июне и июле 2019 года, они закончились неудачей - заявок на приобретение помещения не поступило. Новый шанс продать помещение "Милано" выпадает на ближайший месяц - приём заявок осуществляется до 16 сентября.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости пиццерия милано милано тверь поесть пиццу тверь купить дом тверь кафе твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых