тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери в сети стриптиз-клубов официанток и танцовщиц принуждали к занятию проституцией

В Твери в сети стриптиз-клубов официанток и танцовщиц принуждали к занятию проституцией

2019-08-07 13:54:28

В Твери в сети стриптиз-клубов официанток и танцовщиц принуждали к занятию проституцией

В ходе спецоперации в областном центре задержаны участники преступной группы.

Задержания происходили в помещениях ночных мужских клубов "Корона", что на набережной у пляжа, а также - "Paradise", что в здании гостиницы "Волга". Руководителю организованной преступной группы вовлекали девушек в работу "по вызову". Проституток искали среди работниц этих заведений - официанток и танцовщиц. За определенную плату гости заведения могли получить иные услуги, сверх обычного стриптиза.

Сеть стриптиз-клубов была организована жителем Удмуртии и действовала в Саранске, Ижевске и Твери, где у заведений были местные руководители. К противоправной деятельности удалось привлечь не менее 9-ти девушек, которым пообещали высокие заработки под видом работниц в должности официаток и танцовщиц. 

Теперь на организаторов сети и их подельников возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.240 "Вовлечение в занятие проституцией". Им грозит до 15 лет колонии.

Четверых человек уже доставили под стражу, один находится под подпиской о невыезде. Из клубов "Paradise" и "Корона", а также из личных домов подозреваемых изъяты компьютеры, документы, денежные средства. Проводится масштабная проверка преступления.

Полное видео УМВД РФ:


Оставить комментарий:

Теги: проституция тверь проститутки тверь клуб корона тверь мужские клубы тверь стриптиз-клубы тверь новости Твери тверские новости




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых