тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Компания Ozon снизила стоимость доставки товаров в Твери

Компания Ozon снизила стоимость доставки товаров в Твери

2019-02-26 01:18:04

Компания Ozon снизила стоимость доставки товаров в Твери

Если вы привыкли оплачивать ваши заказы на сайте популярной компании, то для вас есть хорошие новости.

В начале февраля Ozon перешёл на новую модель работы со своими покупателями - цены стали ниже, а доставка - платной. Последний пункт сильно возмутил постоянных покупателей компании - ведь ранее онлайн-магазин предлагал бесплатную доставку для предоплаченных покупок, которые привозились в его собственную сеть постаматов, а платная доставка в постаматы стоила 99 руб. С февраля 2019-ого тариф для этой услуги составлял 299 рублей, а для курьерской доставки – 399 рублей. Многие клиенты "Ozon" писали прям - "теперь в магазин больше ни ногой", обвиняя компанию в попытках нажиться на клиентах.

В "Озоне" клиентов услышали - и сбросили цену на доставку предоплаченных заказов в постаматы Ozon Box и ПВЗ Ozon Port до 199 рублей. Официальное заявление компании звучит следующим образом:

"Возможно, некоторые пользователи не смогли приобрести нужный им товар в начале февраля, т.к. после снижения цен товары быстро раскупались. Сейчас таких сложностей у клиентов не возникает, т.к. компания активно расширяет ассортимент во всех категориях, представленный на сайте. Цену доставки удалось снизить за счет перераспределения маршрутов и оптимизации системы приемки товаров от поставщиков. Помимо того, что OZON снизил стоимость доставки, также снижен минимальный порог для бесплатной доставки в рамках Ozon.Premium – до 2 499 рублей, а скидка на доставку в рамках подписки без минимального порога теперь до 55%"

Новые тарифы на доставку действуют в Москве, Московской области, Питере, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Твери, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске, Сургуте и Тюмени.


Оставить комментарий:

Теги: ozon озон в твери онлайн-покупки тверь тверь тверские новости новости Твери озон тверь купить онлайн тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых