тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Вышел мультфильм о «Живом молоке» от «Афанасия»

Вышел мультфильм о «Живом молоке» от «Афанасия»

2019-01-15 13:29:44

Вышел мультфильм о «Живом молоке» от «Афанасия»

Мультсериал «Ангел Бэби» представил зрителям долгожданное продолжение – сразу после новогодних каникул на официальном канале проекта на Youtube появилась 35 серия о «Живом молоке».

На этот раз главные герои (Тим и Лиза) игнорируют уговоры родителей пить полезное молоко, требуя мороженое и конфеты. На помощь взрослым приходят ангелы и переносят детей в удивительную страну Молоколандию, где ребята становятся крохами и уменьшаются с каждой минутой. Из разговора с сыроваром Тим и Лиза узнают, что заколдовала их волшебница Амам и снова вырасти можно, выпив из живого озера Околом. Так начинается удивительное приключение. 

Это не первый мультипликационный проект холдинга. В таком непринужденном формате в 2016 году «Афанасий» знакомил малышей со Сводом правил поведения в городе. В холдинге уверены, что мультфильм – это отличная возможность не просто привить детям полезные привычки, а объяснить их необходимость. 

Всего за несколько дней только на официальном канале «Ангел Бэби» в Youtube мультфильм собрал более 217 000 просмотров и 120 комментариев, присоединяйтесь и вы!

Кстати, купить «Живое молоко» можно во всех наших фирменных экобутиках. Адреса смотрите на сайте ecoproducts-afanasy.ru.

За свежими новостями от "Афанасия" можно следить в официальном сообществе ВКонтакте.


Оставить комментарий:

Теги: афанасий молоко холдинг афанасий молоко от афанасия максим ларин ангел бэби ларин тверь афанасий тверь живое молоко от афанасия новости Твери тверские новости экопродукты




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых