тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Тверские эксперты по социальной рекламе выступят на Конференции в Общественной палате в Москве

Тверские эксперты по социальной рекламе выступят на Конференции в Общественной палате в Москве

2018-11-23 12:19:18

Тверские эксперты по социальной рекламе выступят на Конференции в Общественной палате в Москве

На VIII конференции «Повышение эффективности социальной рекламы» в Общественной палате РФ в Москве выступят тверские специалисты.

Они представят социальные проекты региона, созданные и реализованные по итогам дистанционного курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России», организованного АНО «Лаборатория социальной рекламы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Авторы проекта из Тверской области выбрали для решения глобальную проблему – кризис нравственности в молодежной среде. Девиз «Запусти свой бумеранг добра» стал лейтмотивом в роликах социальной рекламы кампании. Координатор региональной группы Лея Громова презентует социальную рекламу в Москве в рамках секции «Региональная социальная реклама – двигатель прогресса или копирование столичных практик?».

В рамках Конференции ведущие эксперты по социальной рекламе, представители индустриальных компаний и СМИ расскажут о новациях и перспективах социальной рекламы.

Конференция откроется премьерами нескольких социальных кампаний, которые вызвали резонанс в медиапространстве. Эксперты обсудят вопросы влияния технологий на сферу социальной рекламы и социальных коммуникаций, современный опыт компаний в области корпоративной социальной ответственности, а также специфику создания и продвижения социальной рекламы в регионах. О перспективах развития сегмента до 2025 года будет говорить президент рекламного агентства «ИМА-пресс», официальный представитель МФК «Каннские Львы» в России, вице-президент АКАР, вице-президент Российского отделения IAA, член правления Рекламного Совета России и РАСО Владмир Евстафьев.

Спецификой восьмой конференции станет стратегическая сессия «Тренды в социальных коммуникациях: как технологии влияют на нашу жизнь», модератором которой выступит академический руководитель магистерской программы «Журналистика данных» НИУ «Высшая школа экономики», советник генерального директора по IT телеканала RT Тина Бережная. В рамках сессии пройдет обсуждение новых технологий в story telling, рекламы, создаваемой роботами, VR-трендов и их возможностей для развития социальных проектов, феноменах социальных сетей.

В конференции могут принять участие все желающие, вход свободный. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте - https://esarussia.timepad.ru/event/834987/
Принять участие можно будет как на очной площадке в Общественной палате, так и присоединившись к трансляции на сайте www.esarussia.ru или www.socreklama.ru.
Конференция станет финальной точкой проекта «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России», реализуемого АНО «Лаборатория социальной рекламы» при поддержке Фонда президентских грантов.


Оставить комментарий:

Теги: повышение социальной рекламы тверь тверские рекламщики общественная палата рф




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых