тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери стартовала операция "Должник"

В Твери стартовала операция "Должник"

2018-11-22 01:55:00

В Твери стартовала операция "Должник"

Судебные приставы и полицейские совместно проводят операцию «Должник» в Тверской области.

С 21 по 30 ноября 2018 года на территории Тверской области Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и ЛО МВД России на станции Тверь проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Совместная операция проводится с целью выявления и привлечения к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административного штрафа.

В ходе мероприятия судебные приставы и полицейские проверят граждан на железнодорожном вокзале на предмет наличия неоплаченных административных штрафов МВД и иных категорий задолженностей, а также проведут совместные рейды по адресам должников, не желающих нести ответственность за совершенные правонарушения.

В рамках существующего взаимодействия службы судебных приставов и органов внутренних дел на транспорте подобные совместные мероприятия проводятся на регулярной основе. 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области настоятельно призывает граждан проявлять сознательность и своевременно оплачивать свои долги, не дожидаясь, когда придется это сделать в принудительном порядке. 

Узнать о своих долгах Вы можете на официальном интернет-сайте Управления с помощью он-лайн сервиса «Банк данных исполнительных производств» по адресу сайта УФССП.


Оставить комментарий:

Теги: операция должник судебные приставы тверь тверь тверская область новости Твери тверские новости Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых