тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Заволжский мясокомбинат: всегда свежее мясо на вашем столе

Заволжский мясокомбинат: всегда свежее мясо на вашем столе

2018-11-05 23:29:14

Заволжский мясокомбинат: всегда свежее мясо на вашем столе

Заволжский мясокомбинат работает уже 5 лет и является, пожалуй, крупнейшим производителем мясных полуфабрикатов в Тверской области.

На производстве занято более 600 человек – это цифра, заслуживающая уважения. 120 тонн продукции в день – только представьте себе, сколько это в месяц, а в год! 
 
А как вы думаете, чем больше всего гордятся на Заволжском мясокомбинате? «Мы считаем своей отличительной особенностью чистоту, – рассказывает директор по производству Елена Островская. – К нам часто приезжают аудиторы из федеральных сетей, которые видели десятки мясокомбинатов. Все в один голос отмечают высокий уровень культуры производства и гигиены. Действительно, мы провели огромную работу, чтобы соответствовать строгим международным требованиям по пищевой безопасности (схема сертификации FSSC 22000). 

«Также мы внимательно относимся к качеству самого мяса, – рассказывает директор по качеству Заволжского мясокомбината Владимир Ларионов. -  Дело в том, что в мясопереработке мы используем сырье с собственных ферм.  Племзавод и мясокомбинат находятся недалеко друг от друга, в паре километров от Твери.  Таким образом, мы можем контролировать процесс производства на всех этапах. Например, все смотрели передачи, в которых рассказывают о содержании антибиотиков в мясе. А в нашем мясе антибиотиков нет. Мы строго следим за этим».

2018 год является переломным для Заволжского мясокомбината. Именно в этом году, он перешел на выпуск мясных полуфабрикатов в потребительской упаковке. «Мы хотим, чтобы конечный потребитель получал мясо таким же чистым и свежим, каким оно было на заводе», – рассказывает Владимир. Такого результата позволяет добиться вакуум. Он защищает от воздействий внешний среды, тормозит размножение бактерий. 

В начале 2019 года планируется запуск колбасного цеха – а значит, «Заволжский» совсем скоро порадует жителей Твери и области широким ассортиментом новой продукции. Следите за новостями и акциями, а также участвуйте в конкурсах в сообществе «Заволжского мясокомбината» в ВКонтакте. 

Подробности – в сообществе предприятия ВКонтакте. Свежие новости и акции можно посмотреть на сайте Заволжского мясокомбината


Оставить комментарий:

Теги: заволжский мясокомбинат племзавод заволжский купить мясо тверь мясо купить тверь свежее мясо тверь магазины твери цыпа тверь купить свинину тверь новости Твери тверские новости новости тверской области тверская область




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых