тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В салоне «АвтоГрад» за покупку LADA Vesta в Твери подарят новые зимние шины

В салоне «АвтоГрад» за покупку LADA Vesta в Твери подарят новые зимние шины

2018-10-08 12:58:59

В салоне «АвтоГрад» за покупку LADA Vesta в Твери подарят новые зимние шины

Официальный дилер LADA в Твери, компания «АвтоГрад» в октябре проводит новую акцию с полезными бонусами для своих клиентов.

Накануне зимнего сезона вопрос безопасности движения по заснеженным дорогам снова актуален – а значит впору задуматься о смене летней резины на зимнюю.
Только для покупателей нового автомобиля LADA Vesta в кузове седан ПАО «АВТОВАЗ» дарит свежий комплект зимних шин. Предложение действительно для всех клиентов, приобретающих автомашины LADA Vesta, LADA Vesta CNG, LADA Vesta Cross (седан). Производителя, тип и иные параметры подарочных шин можно уточнить у консультантов автосалона «АвтоГрад». Акция проходит с 1 по 31 октября.

К примеру, LADA Vesta в кузове седан сейчас можно приобрести по цене от 594 900 рублей, LADA Vesta CNG – от 674 900 рублей, а LADA Vesta Cross – от 773 900 рублей. Шины на зиму вы получите бесплатно.

Дилерский центр «АвтоГрад» работает в Твери уже 18 лет и зарекомендовал себя, как опытный и солидный игрок на региональном авторынке. Компания предлагает не только покупку новых автомобилей, но и целый комплекс услуг, в который входит сервисное и техническое обслуживание автомашин российских и зарубежных марок, а также – оптовая и розничная продажа аксессуаров и запчастей к автомобилям. В «АвтоГраде» представлен широчайший в Твери выбор автомобилей LADA в наличии и с ПТС по ценам, рекомендованным заводом «АВТОВАЗ». Здесь можно пройти тест-драйв понравившейся вам модели, а после – приобрести её, в том числе и в кредит. Специалисты центра готовы провести ремонт автомобиля любой сложности – и получают за результаты своей работы положительные отзывы клиентов компании.

Адрес дилерского центра «АвтоГрад» в Твери: ул. Малые Перемерки, д.42.

Контактный телефон: 8 (4822) 48-12-22.

Сайт компании - https://tver.lada.ru/.


Оставить комментарий:

Теги: автоград тверь концерн автоград лада веста Lada Vesta #avtograd Lada Vesta Cross праздники в твери куда сходить в твери купить машину тверь купить авто тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых