тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Поезда Московско-Тверской компании пользуются огромным спросом во время Чемпионат мира FIFA 2018

Поезда Московско-Тверской компании пользуются огромным спросом во время Чемпионат мира FIFA 2018

2018-06-22 08:29:11

Поезда Московско-Тверской компании пользуются огромным спросом во время Чемпионат мира FIFA 2018

С начала Чемпионат мира FIFA 2018 в России™ бесплатным проездом в пригородных поездах Московско-Тверской ППК воспользовались около тысячи болельщиков и 3,5 тысяч волонтёров. Также электрички Ленинградского направления перевезли более 500 аккредитованных лиц FIFA и журналистов.

Своими впечатлениями и результатами поделился с нами генеральный директор АО «МТ ППК» Олег Федотов. Он отметил: "Мы постарались сделать максимально простыми поездки иностранных пассажиров во время Чемпионата мира. В пригородной зоне Ленинградскоговокзала постоянно дежурит англоговорящий волонтёр, который помогает футбольным болельщикам. Для наших кассиров мы разработали специальный разговорник и подготовили понятный бланк заказа билета для гостей из других стран. Помимо этого, все аудиообъявления в поездах Ленинградского направления теперь продублированы на английский язык".

апомним, что футбольные болельщики пользуются правом бесплатного проезда в дни московских матчей Чемпионат мира FIFA 2018 в России™. Бесплатный проезд предоставляется на дату, которая указана в билете на матч. Волонтёры, аккредитованные лица FIFA и журналисты также могут бесплатно пользоваться любыми пригородными поездами Московско-Тверской ППК до 25 июля.

Проход этих категорий пассажиров через турникеты осуществляется при предъявлении подтверждающих документов. Для болельщиков это паспорт болельщика (FAN-ID) и билет на матч, для других категорий – карта аккредитации и специальный проездной билет.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости 22 июня мт ппк fifa 2018 чемпионат мира по футболку транспорт во время чемпионата электрички москва тверь ленинградское направление ржд




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых