тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери пройдет закрытие Летнего джазового фестиваля

В Твери пройдет закрытие Летнего джазового фестиваля

2018-06-19 15:04:45

В Твери пройдет закрытие Летнего джазового фестиваля

Люди живут в ритме современного мегаполиса, где правят дерзкий funk, импульсивный R&B и харизматичный pop. И мечтает хотя бы на недельку-другую поменять пульс города на ритмы белоснежного побережья – размеренные и волнующие, как томная bossanova и завораживающий latin jazz.

Восхищается стилем Голливуда, где все пронизано утонченным джазом, а изысканный blues и элегантный soul столь же привычны, как костюмы от кутюр. Но то и дело ловим себя на мысли, что душа требует другого – бурлящих ритмов бразильского карнавала с его зажигательной латиной и экзотической самбой. Возможность услышать программу «Ритмы нового света» появится у жителей Твери 29 июня. В этот день в стенах Тверской академической филармонии в 18:30 состоится концерт Сергея ЖИЛИНА & «ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-БЭНД».

 «Ритмы Нового Света» – новая программа Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз-Бэнда» – это уникальная возможность получить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и невероятный драйв от выступления коллектива и его солисток. Они с первых минут перенесут слушателей за океан, и пульс каждого непременно совпадет с «Ритмами Нового Света».

Подробнее про мероприятие здесь.  Стоимость билетов от 1800 до 2000 рублей.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости афиша тверь куда сходить в твери летний джазовый фестиваль общество 19 июя 29 июня сергей жилин




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых