тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - За ночь в Твери хулиганы битами разбили пять машин

За ночь в Твери хулиганы битами разбили пять машин

2018-03-19 10:55:01

За ночь в Твери хулиганы битами разбили пять машин

Заявления от автовладельцев уже написаны и переданы в соответствующие службы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент случился в ночь на 18 марта в промзоне Боролево-2 в Твери, рядом со складом интернет-магазина "Озон". Наутро владельцы вышли к своим ТС и увидели, что кузов, стекла, фары своих "ласточек" изуродованы. Кроме того, вандалы испортили личные вещи владельцев, а затем выкинули их наружу. Салоны автомобилей были испорчены огнетушителями.

 Скооперировавшись, пострадавшие вызвали полицейских на место ЧП. Когда те приехали, было уже известно, что три отечественных машины, Mitsubishi Lancer и Chevrolet Lacetti были побиты битами. Что стало причиной преступления - предстоит выяснить оперативникам.

Заявления от владельцев уже написаны и переданы на стол участковому для рассмотрения. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленников, которых разыскивает полиция.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Видео: Ян Антон


Оставить комментарий:

Теги: твреь тверские новости новости Твери общество происшествия 19 марта 18 марта мвд полиция озон тверь разбили машины вандалы в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых