тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Тверской области звонарь церкви украл большую сумму денег и пропал

В Тверской области звонарь церкви украл большую сумму денег и пропал

2018-03-13 00:07:16

В Тверской области звонарь церкви украл большую сумму денег и пропал

Жительница Торжка бьет тревогу и просит помощи у других граждан Тверской области. По ее мнению, в Верхневолжье проживает мужчина, который втирается в доверие с целью обмана.

Потерпевшая опубликовала свою историю на страницах соцсети "Вконтакте" и хочет, чтобы нашли ее обидчика, о котором далее и пойдет речь.

По словам женщины, в любом городе Тверской области и за ее пределами может находиться преступник, уже объявленный в розыск. Имя его - Александр Нимак, а может представляться под другой фамилией Ермаков. Из биографии мужчины известно, что он родился на Украине. Последние два года он жил в Торжке, а зарабатывал на жизнь колокольными перезвонами - был звонарем в церкви. Кроме того, пел на клиросе. 

Соль истории в том, что этот человек уехал из города Торжок Тверской области в конце февраля 2018 года. Как считает пострадавшая, связано это с тем, что Александр воплотил в реальность одну неприятную вещь: с крупной суммой денег заявительницы он уехал в неизвестном направлении. Женщина написала заявление в полиции, по ее показаниям возбуждено уголовное дело. 

На звонки мошенник не отвечает, так как телефоны вне зоны действия сети. Профили в соцсетях удалены. "Я со своей стороны ищу тех, кто его знает или что-нибудь слышал о нем. Буду признательна за любую информацию", - делится с нами заявительница. Кроме того она отмечает, что является не первой его жертвой: от его "деятельности" уже пострадали несколько человек. 


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости торжок торжокские новости мвд полиция розыск человек 13 марта общество происшествия звонарь мошенничество суд




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых