тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Жителя Московского района Твери арестовали за хранение крупной партии амфетамина

Жителя Московского района Твери арестовали за хранение крупной партии амфетамина

2018-02-20 22:36:11

Жителя Московского района Твери арестовали за хранение крупной партии амфетамина

Мужчина хранил у себя дома крупную партию амфетамина, которую фасовал на мелкие свертки для дальнейшей продажи.

Как в крутом боевике: квартира, контейнеры с порошком белого цвета, твердые брикеты с наркотиком, электронные весы, а также несколько пачек денег общей суммой более одного миллиона рублей - все это тверские полицейские нашли в одной из квартир Московского района Твери. Ее владелец - 32-летний житель областной столицы - подозревается в незаконном обороте наркотических средств. 

На днях мужчину задержали, а по месту его жительства были проведены обыски. В ходе них оперативники обнаружили и изъяли контейнеры с порошкообразным веществом и брикеты с твердым веществом. Кроме того, к уликам добавились предметы для фасовки наркотиков, электронные весы, готовые к реализации свёртки с веществом, а также деньги общей суммой более одного миллиона рублей. 

Изъятый наркотик был направлен в экспертно-криминалистический центр, где выяснилось, что это амфетамин массой 221 граммов.

Сейчас в отношении наркодилера возбуждено уголовное дело. Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства противоправной деятельности подозреваемого, оперативники выясняют, где и при каких обстоятельствах был приобретен наркотик, сообщают нам в пресс-службе УМВД по Тверской области. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости московский район 20 февраля наркотики в твери амфетамин тверь мвд по тверской области полиция в твери марихуана тверь задержание в твери обыски в твери общество происшествия в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых