тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери открыла свои двери многопрофильная клиника «Афанасий»

В Твери открыла свои двери многопрофильная клиника «Афанасий»

2018-02-20 12:44:33

В Твери открыла свои двери многопрофильная клиника «Афанасий»

В декабре 2017 года на территории холдинга «Афанасий» открылась современная многопрофильная клиника.

Ее создали, заботясь о здоровье сотрудников и их близких. Сегодня клиника распахнула свои двери для всех жителей города.

Здесь предоставляется широкий спектр диагностических, амбулаторных и лечебно-восстановительных услуг.  В клинике «Афанасий» ведут прием опытные доктора и врачи высшей категории: терапевт, хирург, дерматолог, невролог, онколог, гинеколог, уролог, врач УЗИ, пластический хирург. 

Клинику отличает возможность организовать курс реабилитации после бытовых или спортивных травм, а также лечение грыжи позвоночника, остеоартроза, пяточных шпор с помощью современного медицинского оборудования. 

Все виды анализов без очередей 

C января 2018 года в клинике «Афанасий» можно сдать практически все виды анализов. У клиники заключен договор с независимой медицинской лабораторией «Инвитро». Пациенты могут сдать различные анализы: крови, мочи, а также мазки и биопсию на базе клиники. Теперь нет необходимости ехать с утра в лабораторию и стоять в очереди. Достаточно предварительно записаться в клинику на удобное время и дату. 

В клинике можно приобрести подарочные сертификаты на все виды услуг. В наличии сертификаты номиналом: 10 000; 5 000; 3 000 и 1 000 рублей. Срок его действия — 1 год. 

Цены в клинике – доступные. С прайсом на услуги можно ознакомиться по телефону (4822) 79-01-11 или лично в клинике по адресу: Тверь, ул. Коминтерна, 95. 

Официальный сайт клиники "Афанасий": http://afanasy-clinic.ru/. Здесь вы можете узнать полную информацию о приеме специалистов, актуальных акциях и проводимых конкурсах, видах анализов и т.д. 

Проект «Хоспитал Трэвел» — сопровождение пациентов в зарубежные и российские клиники

Холдинг активно развивает направление медицинского туризма. В ноябре 2017 года был запущен сервис «Хоспитал Тревэл», в рамках которого клиника помогает пациентам выбрать в зарубежных и российских странах наиболее подходящую больницу или конкретного врача, специализирующегося на том или ином заболевании. У клиники есть возможность выйти на прямой контакт с медицинским учреждением для консультации. Для того чтобы получить помощь, необходимо заполнить онлайн-анкету на сайте hospitals.travel.ru и выбрать медицинское направление по своему заболеванию. Специалисты клиники подберут лучших врачей по всему миру. При необходимости предоставляется полное сопровождение пациента в клинику за рубежом.

За небольшое время сотрудничества с сервисом в клинику поступило около 400 заявок. Диагностику и лечение уже успели пройти как взрослые пациенты, так и дети с различными тяжелыми заболеваниями. 

Одно из инновационных направлений клиники – услуга «Телемедицина». Это компьютерная технология, которая дает возможность связаться с врачом в онлайн-режиме и получить рекомендации. 

Режим работы клиники «Афанасий»: Пн-Пт: с 8:30 до 19:00; Сб, Вс: с 9:00 до 17:00. Клиника находится по адресу: Тверь, Коминтерна, 95.

Прием специалистов по предварительной записи (по телефону или online). Тел: (4822) 79-90-20. Эл. почта: [email protected].

Сайт:  http://afanasy-clinic.ru/

Группы в соцсетях: 

ВКонтакте
Фейсбук 
Инстаграм


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости клиника афанасий афанасий холдинг холдинг афанасий лечение в афанасии больницы Твери здравоохранение тверь минздрав врачи твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых