тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Сотрудники Красного Креста поздравили тверских детишек с Новым Годом

Сотрудники Красного Креста поздравили тверских детишек с Новым Годом

2017-12-26 09:45:24

Сотрудники Красного Креста поздравили тверских детишек с Новым Годом

Театрализованная программа и мастер-класс состоялись в Городском Музейно-Выставочном Центре 25 декабря.

50 новогодних подарков получили дети с ограниченными возможностями, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей на празднике, организованном Тверским областным отделением Красного Креста.

Концерт для гостей и их родителей подготовили ученики МОУ СОШ №35 (5 Б класс, классный руководитель Мухамедьянова Мария). Ребята исполняли современные танцы, играли на фортепиано, скрипке и аккордеоне, читали стихи на русском и немецком, а также декламировали произведения собственного сочинения. Дети вместе со взрослыми приняли участие в разминке на немецком языке, а также отгадывали загадки и даже писали письмо Деду Морозу.

С поздравлением собравшихся выступил Председатель Тверского Областного отделения Российского Красного Креста Николай Добылев, который отметил особую значимость 2017 года - Красный Крест отпраздновал 150 годовщину: "Ни одна общественная организация не имеет такой богатой и долгой истории. И все это благодаря неравнодушным и отзывчивом людям - нашим партнерам".

Так же благодарность за активное участие в мероприятиях Красного Креста и помощь в их организации была выражена коллективу сотрудников Музейно-Выставочного Центра, которые были отмечены почетной грамотой.

После небольшой официальной части для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению игрушек, после чего состоялось вручение подарков и новогодняя фотосессия.


Оставить комментарий:

Теги: тверь красный крест новости Твери тверские новости тверская область подарки детям тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых