тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - "Сверхъестественный отбор" пришёл в Тверь: Пахом выбирает лучших экстрасенсов города

"Сверхъестественный отбор" пришёл в Тверь: Пахом выбирает лучших экстрасенсов города

2017-12-13 09:47:20

"Сверхъестественный отбор" пришёл в Тверь: Пахом выбирает лучших экстрасенсов города

На этой неделе на телеканале "ТВ-3" в рамках проекта "Сверхъестественный отбор" ведущий проекта Сергей Пахомов выбирает лучшего экстрасенса Твери.

Шоу длится уже пять недель: Пахом выбрал лучших в Рязани, Туле, Воронеже и Нижнем Новгороде. Теперь пришло время и нашего города.

На титул самого мощного экстрасенса проекта в Твери претендуют ясновидящая Ксения Маршал, ведьма Ксения Ужинцева, колдун Тодор Тодоров и оккультист-демонолог Ингвар Чернов. Каждому из них на этой неделе с понедельника по четверг посвятят один выпуск. Два из них уже вышли - Ксения Маршал и Ксения Ужинцева уже "отстрелялись".

Тверская ведьма Ксения Ужинцева умеет работать с духами, может в состоянии транса полностью вжиться в человека и, таким образом, буквально "на своей шкуре" почувствовать, что с ним происходит. Несмотря на молодость, Ксения всерьез нацелена на победу. Но получит ли она ее? Серию можно посмотреть здесь.

Ксения Маршалл – ясновидящая из Твери с большим опытом. Спокойно общается с духами любых национальностей через мысли и разум, отличный поисковик, помогла полиции раскрыть три сложнейших дела. Но выдержит ли Ксения испытания, которые подготовили для нее соперники? Узнать можно в 18-ой серии проекта.

Следующие участники обладают весьма интересными биографиями: например, 59-летний Тодор Тодоров работал переводчиком у целительницы Ванги, а 24-летний Ингвар Чернов является оккультистом-демонологом и на "ты" с тёмными силами.

В конце недели Пахому и зрителям предстоит выбрать - кто же самый сильный экстрасенс Твери. Победитель пройдет в финал "Сверхъестественного отбора", победителя сезона мы узнаем в конце 2017 года.

По материалам сайта телеканала "ТВ-3"


Оставить комментарий:

Теги: сверхъестественный отбор пахом сергей пахомов пахомов тв-3 тверь тверские новости новости Твери экстрасенсы твери ксения маршалл тодор тодоров ксения ужимцева ингвар чернов




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых