тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Стартовал конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога»

Стартовал конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога»

2017-12-06 00:57:16

Стартовал конкурс социальной рекламы «Безопасная дорога»

Организаторами мероприятия стали Госавтоинспекция Тверской области и Российское движение школьников.

В рамках конкурса ученикам региона предложено создать свою социальную рекламу в виде баннера, аудиоролика или видеоролика. Заполненная заявка и работа направляются на адрес электронной почты: [email protected]. Все работы будут публиковаться в группах социальной сети «Вконтакте» «Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области» и «Российского движения школьников».

Победителем в конкурсе станут работы, отобранные жюри, а также набравшие большое количество «лайков», отметок «Мне нравится» в группе «Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области» в социальной сети «Вконтакте». Торжественная церемония награждения победителей состоится 26 января 2018 года, на ней будут представлены лучшие работы тверских школьников.

Кроме того, для победителей Управлением ГИБДД УМВД России по Тверской области будет рассмотрена возможность размещения их социальной рекламы на видовых местах города, в общественном транспорте а также в средствах массовой информации.


Оставить комментарий:

Теги: гибдд тверь тверь тверская область новости Твери российское движение школьников рдж безопасная дорога конкурсы тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых