тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Опубликована подборка самых любопытных вакансий Твери

Опубликована подборка самых любопытных вакансий Твери

2017-12-01 16:54:23

Опубликована подборка самых любопытных вакансий Твери

Специалисты HeadHunter изучили вакансии на тверском рынке труда и отобрали самые интересные и редкие работы для населения.

Менеджеры, секретари, юристы, экономисты, продавцы-консультанты... Подобных вакансий в тверской базе сотни, если не тысячи. А вот реально редкие предложения для соискателей опубликовал сегодня портал hh.ru.

Например, здесь организации требуется альпинист - но не тот, который покоряет "восьмитысячники" или чистит окна небоскрёбов, а те, кто будет помогать посетителям проходить трассы в веревочном городке и консультировать их по технике безопасности. Работодатель - развлекательный центр "Тверь Лэнд" - готов оплачивать специалисту питание и оформление санитарной книжки. Но зарплата при этом будет ниже средней по тверскому рынку – всего 22 тысячи рублей.

Ещё интереснее - вакансия семейной пары в город Конаково. В обязанности мужчины будет входить ремонт всего и вся, вождение внедорожной техники, управление катером при буксировке вейкбордиста, стрижка кустарников и деревьев. Женщина же должна уметь готовить, убираться по дому и стирать, быть няней для детей. Им же придётся вести и всю отчётность по наличным и безналичным расчетам. Ну и, собственно, проживать в месте, которое укажет работодатель. Заработная плата за целый комплекс услуг не указана.

В Твери же ищут и "полицейского на выезд" - сотрудника Росгвардии в Москву, в охрану общественного правопорядка в составе экипажа группы задержания полиции Росгвардии Тверского и Пресненского района. Если с вашим здоровьем всё в порядке - вам туда. З/п - от 42 000 рублей.


Оставить комментарий:

Теги: вакансии тверь подборка вакансий тверь тверь работа тверская область конаково




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых