тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Тверской области мигрант хотел изнасиловать девушку, но испугался прохожего

В Тверской области мигрант хотел изнасиловать девушку, но испугался прохожего

2017-11-13 15:50:06

В Тверской области мигрант хотел изнасиловать девушку, но испугался прохожего

Попытка изнасилования была совершена в парке города Лихославль Тверской области.

Известно, что потерпевшая - 30-летняя девушка - возвращалась домой в позднее время через парк в городе Лихославль. Там на нее напал человек и с применением силы собирался изнасиловать ее, однако довести дело до конца у него не удалось. Мимо проходил местный житель, который, услышав крики, бросился на помощь. Насильник испугался и скрылся с места происшествия, а девушка в этот же день, 11 ноября, написала заявление. Теперь данным делом занимается Калининский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области.

Полицейские составили ориентировку, по которой ими была установлена личность нападавшего - это 35-летний гражданин ближнего зарубежья, временно зарегистрированный в Лихославльском районе. Мужчину задержали и заключили под стражу. 

"По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается," - сообщили нам в пресс-службе Следственного Комитета.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости лихославль лихославльский район общество криминал изнасилование мвд полиция ск следственный комитет нападение на девушку




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых