тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Тверской области сотрудница банка подделывала подписи клиента и похищала с его счета деньги

В Тверской области сотрудница банка подделывала подписи клиента и похищала с его счета деньги

2017-09-20 09:50:56

В Тверской области сотрудница банка подделывала подписи клиента и похищала с его счета деньги

На скамье подсудимых оказалась 38-летняя жительница Бежецкого района Тверской области. Женщина подозревается в хищении чужого имущества, путем злоупотребления доверием, с причинением потерпевшему значительного ущерба.

На суде было установлено, что с ноября 2014 по март 2015 года женщина, будучи сотрудником одного из российских банков, использовала информацию о банковских счетах и вкладах клиентов банка.

Пользуясь своей должностью, она изготавливала расходные кассовые ордера на имя клиента и подделывала его подпись. Таким образом она неоднократно снимала средства гражданина с его лицевого счета и использовала их по своему усмотрению. Всего пожилому потерпевшему был причинен материальный ущерб на сумму свыше 130 тысяч рублей.

"Краснохолмским районным судом, с учетом позиции государственного обвинителя, вынесен обвинительный приговор и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком на один год", - сообщили нам в пресс-службе Прокуратуры Тверской области.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области тверские новости прокуратура тверской области суд бежецкий район краснохолмский район сотрудница банка украла деньги банк в бежецке общество криминал




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых