тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Сводка происшествий: во Ржеве мужчина во время застолья убил своего отца

Сводка происшествий: во Ржеве мужчина во время застолья убил своего отца

2017-08-17 13:37:07

Сводка происшествий: во Ржеве мужчина во время застолья убил своего отца

За сутки в Твери и области силами полиции получено и обработано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях..

Вышний Волочек

В одну из больниц города Вышний Волочек поступил мужчина 1978 года рождения с телесными повреждениями. В связи с этим, медики обратились в МВД "Вышневолоцкий", чтобы сотрудники местной полиции восстановили полную картину произошедшего - как пострадавший получил такие ранения. Установлено, что пострадавший распивал алкоголь со своим знакомым. Во время застолья между ними возникла ссора, в результате которой хозяин квартиры избил деревянной палкой своего гостя. На данный момент злоумышленник находится под стражей: он написал явку с повинной.

Полицейские раскрыли дело о краже денег из сумки продавщицы одного из магазиной Вышнего Волочка. Известно, что 42-летний местный житель зашел в магазин и, воспользовавшись моментом, когда работница ушла в подсобное помещение, украл из ее сумки деньги. На данный момент ранее судимый и неработающий мужчина задержан. Возбуждено уголонове дело.

Торжок

В отдел полиции по городу Торжок обратилась местная жительница с заявлением о краже. Полицейские установили, что женщина в день кражи находилась в компании малознакомых ей людей, в результате чего кто-то из компании похитил у нее телефон и планшет. В течение суток подозреваемый был задержан - это 28-летний житель Торжка. На данный момент парень признал свою вину полностью, а имущество вернул хозяйке.

Тверь

В одном из магазинов Московского района сотрудники полиции выявили и пресекли факт незаконного оборота алкогольной продукции. Известно, что алкоголь продавался без лицензии на данный вид деятельности, а также без документов, подтверждающих легальность произоводства. В результате рейда было изъято более 90 литров "паленки". В отношении ИП возбуждено дело об административном правонарушении.

На проспекте Калинина в Твери неизвестный сорвал с 43-летней жительницы города две золотые цепочки и скрылся с места грабежа. Общая сумма ущерба составила более 30000 рублей. В ходе расследования были опрошены возможные свидетели преступления, составлена ориентировка, а вскоре - и пойман сам грабитель. Им оказался 41-летний безработный из Калининского района. Он задержан и ему грозит до 4 лет тюрьмы.

Ржев

На улице Кривощапова 49-летний мужчина выпивал в одной из квартир со своим пожилым отцом. На застолье между родственниками произошла ссора, в результате которой сын вооружился табуреткой и несколько раз сильно ударил отца по голове и телу, причинив тому множественные травмы, которые в итоге привели к смерти 78-летнего мужчины. Убийца осознал, что совершил - и сам пришёл с повинной в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту убийства, мужчине грозит до 15 лет колонии.


Оставить комментарий:

Теги: полиция тверь ржев торжок вышний волочек происшествия тверь ЧП Тверь убийство в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых