тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Москве задержали группу людей из Тверской области, которая занималась кражами автомобилей

В Москве задержали группу людей из Тверской области, которая занималась кражами автомобилей

2017-08-17 10:51:00

В Москве задержали группу людей из Тверской области, которая занималась кражами автомобилей

На днях столичными сотрудниками правоохранительных органов совместно с Росгвардией была задержана группировка из Тверской области, участники которой занимались кражами авто в столице.

Как нам сообщили в пресс-службе МВД России, четверо неизвестных во дворе одного из домов на улице Ключевская, города Москвы, совершили кражу иномарки. На ней граждане собирались уехать на родину - в Тверскую область.

Однако на 86-м километре Минского шоссе мужчины были задержаны. Ими оказались уроженцы Тверской области в возрасте от 22 до 53 лет. Трое из задержанных оказались ранее судимы.  Во время личного досмотра полицейские нашли и изъяли радиостанции, мобильные телефоны, устройства для подавления GPS-сигнала, устройство для запуска двигателя автомобилей, набор инструментов. 

Сейчас все четверо находятся под стражей. Уже известно, что они причастны к совершению трех аналогичных деяний на территории г. Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери москва новости москва тверская область новости тверской области тверские новости мвд тверь мвд москва рогвардия кража авто общество




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых