тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян в Твери будет отрабатывать наказание либо в МУП ТСАХ, либо в МУП ЖЭК

Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян в Твери будет отрабатывать наказание либо в МУП ТСАХ, либо в МУП ЖЭК

2017-08-07 14:37:45

Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян в Твери будет отрабатывать наказание либо в МУП ТСАХ, либо в МУП ЖЭК

Впрочем, ни в одном из выбранных мест исполнения исправительных работ по приговору суда печально известной москвичке не рады.

Как уже сообщали ряд СМИ, московская звезда автомобильных скандалов Мара Багдасарян после многочисленных судов в Москве перебирается в Тверь - девушка то ли арендовала, то ли купила жильё в одном из домов по улице Мусоргского. Следственно, и исполнительное производство стритрейсерши тоже передано в один из тверских судов. Получается, что за свои "гоночные" грехи в столице, Мара будет отрабатывать в Твери. И компании-претенденты, которым придётся "приютить" Багдасарян,уже есть.

Первый - это МУП "Тверьспецавтохозяйство", располагающееся как раз в паре кварталов от места нового жительства Багдасарян. Что девица будет "исправляться" там, нам сообщили сразу несколько источников в ТСАХе. По приговору суда, более 500 часов общественных работ Багдасарян должна трудиться дворником и компания, которая вывозит мусор в городе, отлично для этого подходит. 

"В пятницу был сильный шум и на уровне города и области. Сегодня, понедельник, никакого решения ещё нет. Честно говоря, пускать это "диво" в наши МУПы нет никакого желания - там где Багдасарян - одни скандалы. Но противоречить не можем - больше с УФСИНом договоров ни у кого нет. В пятницу судебные приставы изучали и фотографировали рабочее место для Мары. Что ж, поживём - увидим" - рассказал нам источник в МУП ТСАХ.

Второй вариант работы в городе для Багдасарян - это МУП ЖЭК. Комментарии по её возможному появлению в форме дворника во благо чистых улиц Твери нам обещали дать, "как только ситуация прояснится". Впрочем, и в МУП ЖЭК возможным появлением опальной московской барышни не рады.

Напомним, Мара Багдасарян - участница громкого судебного процесса - девушка накопила почти сотню административных правонарушений, связанных с поведением на дороге за рулем авто. Здесь и агрессивное вождение, и неправильная парковка, и превышение скорости, и другие нарушения правил дорожного движения. Мара - поклонница красивой жизни и в столице в своё время грянула двумя эпизодами - сначала попала в ДТП на Кутузовском проспекте, когда BMW X5, где она находилась в роли пассажира, вылетела на встречку и врезался в "Рэйндж Ровер". В аварии погибли трое человек, Багдасарян получила тяжёлые травмы, долго лечилась, но это её не образумило. Через год она вместе с сыном вице-президента «Лукойла» Русланом Шамсуаровым устроила гонки на "Гелендвагене" с полицией по всей Москве. На одном из длительных судебных заседаний Мара сообщила, что "не может работать дворником по медицинским показаниям".

Что ж, Тверь проверит...


Оставить комментарий:

Теги: мара багдасарян багдасарян новости Твери тверь дтп тверь тсах муп тсах муп жэк багдасарян в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых