тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Твери пройдет Всероссийская акция "Волна здоровья"

В Твери пройдет Всероссийская акция "Волна здоровья"

2017-07-20 11:12:45

В Твери пройдет Всероссийская акция "Волна здоровья"

Уже двенадцатая и традиционная она пройдет в сентябре 2017 года в ряде городов России, в том числе и Твери.

Суть акции в том, что теплоход на борту с ведущими специалистами федеральных медицинских центров отправялется в "путешествие" по различным городам страны. По прибытии эксперты будут проводить консультирование и обследования детей и женщин.

Итак, теплоход отправится 2 сентября из Москвы, и первым пунктом его остановки станет столица Верхневолжья – город Тверь, где 3 сентября с 10:00 до 15:00 эксперты проведут прием граждан. Затем теплоход пройдет по маршруту через Углич, Мышкин, Кострому, Ярославль, Череповец, Дубну и 9 сентября вернется обратно в Москву. 

В Твери прием детского населения будет осуществляться врачами-специалистами в области отоларингологии, эндокринологии, кардиологии, офтальмологии и челюстно-лицевой хирургии и другим; женского населения в возрасте от 18 до 80 лет – специалистами по акушерству и гинекологии, обследование сложных случаев, а также опухолевых образований и пороков развития половых органов будет проводиться на базе консультативно-диагностического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области «Областной клинический перинатальный центр им. Е.М. Бакуниной». 

Попасть на прием можно будет по списку, который заранее будет сформирован главными внештатными специалистами Министерства здравоохранения Тверской области, согласованным со специалистами федеральных учреждений, и при наличии медицинских карт или выписок из них, необходимых анализов, снимков. Списки будут сформированы уже к 7 августа 2017 года.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери волна здоровья тверь волна здоровья 2017 общество министерство здравоохранения сентябрь 2017 афиша тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых