тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Тверской области парень на усадебном участке выращивал коноплю

В Тверской области парень на усадебном участке выращивал коноплю

2017-07-19 10:43:15

В Тверской области парень на усадебном участке выращивал коноплю

На днях сотрудники полиции МО МВД России по городу Кимры обнаружили на территории города усадебный участок, на котором, вероятно, растут наркосодержащие растения.

Полицейскими установлено, что ранее судимый 26-летний парень на своей приусадебном участке культивировал растения, которые похожи на коноплю. Мужчина тщательно ухаживал за посадками: использовал специальный удобрения, полвивал и полол. 

Во время осмотра территории правоохранительными органами были обнаружены и изяты 90 кустов растения. Позднее эксперты установят, что это конопля.

"В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 231 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет", - сообщили нам в пресс-службе МВД России по Тверской области.


Оставить комментарий:

Теги: тверская область новости тверской области. мвд кимры кимрский район конопля тверь криминал наркотики тверская область наркотики кимры




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых