тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - В Ржеве совершён налёт на финансовую организацию

В Ржеве совершён налёт на финансовую организацию

2017-07-14 14:29:46

В Ржеве совершён налёт на финансовую организацию

Публикуем сводку происшествий за 13 июля в Твери и городах области.

Всего поступило 52 сообщения о совершенных правонарушениях.

ТВЕРЬ

Сотрудниками полиции задержан 19-летний местный житель, находившийся за рулем ВАЗ в пьяном состоянии. Ранее он уже привлекался к ответственности за нетрезвое вождение. За повторное нарушение закона молодому человеку грозит длительное лишение прав, а также - возможное лишение свободы на срок до двух лет.

- - - 

В областном центре 37-летний ранее судимый мужчина избил и обокрал собственную 60-летнюю мать. Добычей непутёвого сына стала банковская карта, с которой он обналичил денежные средства и потратил их по своим нуждам. Избитая женщина обратилась в полицию. Мужчина задержан и теперь наверняка отправится на второй срок. В данный момент он находится в ИВС и ждёт решения суда по уголовному делу по статье "Грабёж".

РЖЕВ

В Ржеве прямо посреди бела дня неизвестный в маске с угрозой применения насилия обчистил кассу одной из финансовых организаций города. Добычей мужчины стали 60000 рублей. Нападавший скрылся в частном сектеор рядом с местом ограбления. По ориентировке и показателям свидетелей он был установлен, а позже - и задержан по горячим следам. Грабитель находится под стражей, ему грозит до 7 лет тюрьмы. Проверяется его причастность к другим грабежам на территории Ржевского района и региона в целом.

КАШИН

В Кашине совершено ограбление магазина. Подельники - двое мужчин - "взяли кассу" в 10000 рублей и попытались скрыться от прибывших сил полиции. Одному это удалось - на машине он угнал от полицейских. Но недалеко - патрульные Ярославской области перехватили машину грабителя на границе с Тверской областью и задержали мужчину вместе с похищенными средствами. Обоим задержанным грозит срок - до 5 лет колонии.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область умвд ржев кашин тверские новости ограбление банка ржев ограбление банка тверь полиция твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых