тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Мать и отчим, убившие 13-летнюю дочь, обжаловали приговор через Верховный суд

Мать и отчим, убившие 13-летнюю дочь, обжаловали приговор через Верховный суд

2017-06-28 11:13:55

Мать и отчим, убившие 13-летнюю дочь, обжаловали приговор через Верховный суд

На днях осужденные Кулагина и Балашов подали жалобу на приговор Тверского областного суда по уголовному делу об истязаниях несовершеннолетней в квартире дома по ул. Склизкова города Твери.

Напомним, что в ночь на 14 августа прошедшего года осужденные Сергей Балашов, Анастасия Кулагина и несовершеннолетний ребенок находились в квартире одного из домов на улице Склизкова в Твери. Будучи в состоянии алкогольного опьянения они поочередно наносили 13-летней девочке (дочери) удары металлическим гантельным грифом и брючным ремнем. Кроме того, отчим поливал ребенка кипятком из чайника, чтобы привести ее в сознание. Позднее были вызваны медики, которые и констатировали смерть девочки.

Тверской областной суд на основании приведенных следствием доказательств виновности подозреваемых назначил Балашову пожизненное лишение свободы, Кулагиной - 19 лет лишения свободы, а несовершеннолетнему - 5 лет лишения свободы.

Как стало известно, осужденные недовольны наказанием и поэтому подали жалобу в Верховный суд Российской Федерации. Всего поступило четыре жалобы: две от осужденных Балашова и несовершеннолетнего, еще столько же - от защитников в интересах Кулагиной и Балашова.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тверская область тверской областной суд новости Твери балашов кулагина избиение ребенка тверь верховный суд рф убийцы 13-летней девочки тверь улица склизкова




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых