тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Тверская студия танцев GoodZone начинает 3-ий сезон проекта "Хочу Шпагат"

Тверская студия танцев GoodZone начинает 3-ий сезон проекта "Хочу Шпагат"

2017-01-18 17:03:24

Тверская студия танцев GoodZone начинает 3-ий сезон проекта "Хочу Шпагат"

Принять участие в проекте можно будет даже бесплатно.

Цель курса: в минимальные сроки посадить каждого желающего на 3 шпагата. Уровень подготовки участника может быть абсолютно любым. Главное - это желание и систематичность. 

Чем курс "GoodZone" отличается от обычных групповых занятий?

1. Группы с максимально комфортным количеством человек. Это позволяет уделить внимание каждому ученику и разобрать каждый отдельный случай.

2. Группы в утреннее и дневное время. Участник может выбрать группу по своему графику, или компоновать между собой. Очень удобно и мобильно.

3. Длительность занятия - 1 час 

4. Честные фотографии "до" начала курса, и "после" его окончания. Каждый сможет сам своими глазами увидите разницу и результат. 

5. Группы закрытые. А это значит, что до окончания курса новеньких в группе не появится. Тем самым, никому не придется отвлекаться от темы и возвращаться к уже пройденному материалу.

6. Обязательные домашние задания. 

Но помните, каким бы тренер не был чудесным, результат можно получить только общими усилиями. Если ученик будет ждать чуда, появляясь в зале 1 раз в неделю, и лежать дома на диване в ожидании того, что мышцы сами как по волшебству растянутся, то его ждёт лишь трата денег и времени.

Студия танцев и спорта "Good Zone" проводит розыгрыш бесплатного участия в проекте "Хочу Шпагат". Чтобы стать его участником, нужно принять участие в репост-розыгрыше, победитель которого станет участником трёхмесячного проекта и сможет здорово усовершенствовать возможности своего тела.

Нужно выполнить всего 3 условия: 1 - вступить в сообщество студии танца "GoodZone", 2 - вступить во встречу проекта "Хочу Шпагат", 3 - сделать репост записи. И ждать результатов, которые будут подведены 29 января.

Желаем всем участникам удачи!


Оставить комментарий:

Теги: новости Твери хочу шпагат студия танца good zone танцы в твери записаться на танцы в твери секция танцев тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых